


Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Внешний SSD диск Kingston 512GB Dual Portable Красный Kingston Dual Portable SSD, выполненный в формате классического USB-накопителя, предлагает высокую производительность стандарта USB 3.2 Gen 2 для устройств с портами USB Type-A и USB-C®2. Компактный и прочный металлический корпус, а также наличие двух разъёмов делают перенос данных между ноутбуками, ПК, мобильными и другими устройствами максимально удобным. Скорость до 1050 МБ/с при чтении и до 950 МБ/с при записи обеспечивает заметный прирост эффективности при работе с файлами..
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Kingston |
| Диск түрі | SSD |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Тамақтану | USB |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Артикул | SPSD/512GB |
| Қайырымдылық | N |
| Салмақ | 0.226 |
| Кепілдік | 5 жыл |
| ТҮК коды | 0200307608224 |
| СЭҚ ТН коды | 8523511000 |
| Қысқаша атауы (қаз) | Сытрқы SSD диск Kingston 512GB Dual Portable Қызыл |
| Жаңа | Иә |
| Жинақтағыштың көлемі | 512 ГБ |
| Көлем | 0.000703298 |
| Толық атауы (қаз) | Сытрқы SSD диск, Kingston, Dual Portable, SPSD/512GB, 512GB, USB-C/USB-A, Қызыл |
| Жазу жылдамдығы | 950 Мб/сек дейін |
| Оқу жылдамдығы | 1050 Мб/с дейін |
| Бағасы төмендетілді | Иә |
| Қатты диск түрі | Сыртқы SSD |
| Штрих-код | 740617352207 |
- Бағасы: 92 445 ₸


