
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.6615.03.100 Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601S.6615.03.100 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 45 |
| Вместимость | 19", 15U |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х600х800 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Глухая металлическая |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Короткое наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы 601S.6615.03.100 15U 600×600×800 мм |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.185856 |
| Передняя дверь | Закалённое стекло |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 370 мм |
| Полное наименование (каз) | SHIP коммуникациялық шкафы, 601S.6615.03.100, 103 сериясы, 19'' 15U, 600×600×800 мм ExTxB, алдыңғы есігі шыңдалған шыны, артқы есігі тұтас металл, IP20, қара |
| Серия | 103 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6903201200146 |
- Цена: 127 431 ₸


