


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower GF A3 Hydrangea Blue
Новейший блоков питания Toughpower GF A3 Hydrangea Blue 1050W сертифицирован по стандарту 80 PLUS Gold и разработан в соответствии со стандартом ATX 3.1 и включает нативную поддержку разъема питания для видеокарт PCIe 12V-2x6. Благодаря использованию качественной элементной базы, достигается высочайшая стабильность, долговечность и надежность.
Полная совместимость со стандартом Intel ATX 3.1
Toughpower GF A3 Hydrangea Blue 1050W полностью соответствует спецификациям Intel ATX 3.1, что позволяет выдерживать скачок мощности до 200%, достигать эффективности до 60% при низкой нагрузке и соответствовать требуемым временным задержкам при работе.
Совместимость с новейшими видеокартами
По мере роста энергопотребления видеокарт растет и их требования к питанию. Toughpower GF A3 Hydrangea Blue 1050W разработана для графических адаптеров NVI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-TPD-1050FNFAGE-B |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.675 |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Мощность (Bт) | 1050 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0221375 |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Голубой |
| Штрихкод | 4711475641921 |
- Цена: 66 828 ₸


