
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта труба-коробка DKC 50250 IP67 д.50мм
Муфта "труба-коробка" предназначена для герметичного соединения жестких гладких труб с корпусами ответвительных коробок, шкафов и щитков. Степень пыле- и влагозащиты IP67. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –40°С до +60 °С. Изготовлен из полипропилена и резины.
Размер резьбы - M50x1.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50250 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.063 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 50 мм |
| Код НКТ | 0200289010053 |
| Код ТН ВЭД | 3917400009 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 50250 IP67 түтік-қорап муфтасы, ∅50мм |
| Материал | Полипропилен |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000210504 |
| Полное наименование (каз) | DKC Муфта түтік-қорап, 50250, IP67, М50х1.5, д.50мм |
| Штрихкод | 4690309498378 |
- Цена: 2 330 ₸


