

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол CD вертикальный внешний 90° DKC 500x100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости.
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90°. Он совместим с лотками шириной 500 мм и высотой 100 мм. Внутренний радиус аксессуара – 190 мм. Изготовлен из стали, оцинкованной по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36826K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.42 |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200256130227 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 500×100 CD 90 тік сыртқы бұрыш, 90° толық комплект |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.024 |
| Полное наименование (каз) | DKC Сыртқы 90° вертикальды бұрыш CD 90, 36826K, 500х100, монтажға қажетті крепеж және қосқыш пластиналарымен бірге |
| Штрихкод | 4660241016831 |
- Цена: 28 942 ₸


